Про секс, любовь и энергию прошлых взаимоотношений

Скажите, кто из нас не жалел потраченного времени и сил на партнера, который совершенно не стоил того?

Если среди нас такие есть, это очень здорово. Я лично к ним не отношусь. В моей жизни было несколько мало симпатичных мужчин, после расставания с которыми я понимала, что совершенно опустошена, разочарована и вложилась гораздо больше, чем он того заслуживал…

Аллилуйя! Есть практика, позволяющая извлечь свою энергию, которой негодяй пользуется безвозмездно до сих пор, да еще и оставив пару шрамов в сердце на всю оставшуюся жизнь!

Представляю отрывок из книги моей любимой Кэйти Силкокс о том, как забрать энергию!

«Практика восполнения запасов сексуальной энергии от прошлых партнеров

Не используйте секс как средство временного избавления от стресса или обезболивающее. Пусть он будет актом объединения и торжества.

Если в жизни вы играете роль, приносящую вам невыносимые страдания, прекратите это.

В аюрведе считается, что если женщина чувствует себя нереализованной или выполняет функцию, вызывающую у нее внутреннее противоречие (например, во всем подчиняется мужу, хотя ей этого совсем не хочется), ее тело в итоге воспротивится и это проявится в форме какого-либо заболевания. Ощущение, что ваша жизненная ситуация невыносима, проявляется напряжением в теле и в итоге может привести к хроническим состояниям, связанным со скованностью (например, ревматоидному артриту), пересыханию сексуальных «соков» и источника творческой энергии.

Не занимайтесь – повторяю, не занимайтесь – сексом, не приносящим глубокого удовлетворения. Если вы одиноки, самоудовлетворение гораздо лучше, чем неполноценный секс без любви.

Медитация для восполнения запасов сексуальной энергии

Поставьте себе цель в течение недели вспомнить и записать имена всех своих партнеров (любые сексуальные контакты считаются). Завершив составление списка, не спеша поразмышляйте.

Когда почувствуете, что достигли спокойного состояния ума, пройдитесь по списку, вспоминая одного человека за другим. Представьте, что они сидят напротив вас. А теперь начните призывать обратно свою энергию, потраченную, когда вы находились рядом с этим человеком. На вдохе визуализируйте невидимые лучи энергии, исходящие от бывшего партнера и возвращающиеся к вам, в область матки. На выдохе делитесь невидимой энергией, которой, возможно, не поделились в свое время.

Совершая эту медитацию, вы можете ощутить, как дают о себе знать непережитые эмоции. Пусть они возникают, пока вы восстанавливаете и возвращаете себе свое сексуальное здоровье. Закончите медитацию, положив одну руку на область сердца, а другую – на область матки. Пусть вас переполняет любовь к себе и ощущение, что вы вернули утраченную сексуальную энергию.

Возможно, эта медитация займет много времени и вам понадобится работать над каждым из бывших партнером по отдельности. Не пытайтесь пройти весь список за один раз! Торопиться некуда. Пока не закончите эту практику, воздержитесь от сексуальных контактов».

А еще хочу рекомендовать вам проект своих партнеров Organic Woman Club. В этом году ко дню Святого Валентина они порадуют нас еще одним своим интересным проектом, на этот раз — о Сексе и любви в жизни женщины! И вот судя по заявленным спикерам, там нам расскажут не менее интересные вещи:)

Для меня проект Organic Woman очень женская, а главное – очень качественная и уникальная история с такой теплой и здоровой дружеской аурой. У них приятно бывать: заряжаешься вдохновением, встречаешь друзей, тех, кто с тобой на одной волне… И девочки всегда проводят клубы в таких правильных атмосферных местах, в которых очень приятно находиться:). Не говоря уже о том, что можно узнать много нужного.

Кликайте на фото или пройдите по ссылке http://organicwoman.ru/club10/.

Всем Красоты, Сияния и Любви!

 

Наши курсы и тренинги Осознанного Равновесия: