5 признаков того, что ваш энергетический уровень возрос, а связь с внутренней Я окрепла

Вы стали крепче спать, видеть хорошие позитивные сны и, конечно, высыпаться, значит, ваш энергетический уровень вырос!

Из последних исследований мы знаем, что эпифиз или шишковидная железа, как бы ни хотела и ни старалась вырабатывать гормоны радости и хорошего сна, может быть подавлена (подробно об эпифизе и о том, за что он отвечает на самом деле, читаем здесь), а повышая наш энергетический уровень, мы помогаем ей работать в полную силу.

Ваше настроение становится с каждым днем все лучше, вы замечаете вокруг себя все больше веселого, смешного  и позитивного.

Вы спокойно оборачиваете не совсем идущие по плану события в шутку и ни разу не раздражаетесь по пустякам.

Вы становитесь более осознанными и осведомленными о подсознательных мотивах своих действий и действий других людей. Что тоже вполне объяснимо: высвободилась энергия, необходимая для осознания, и ваша способность управлять своим вниманием возросла.

Вы ощущаете себя более уверенными в себе, в завтрашнем дне, в своих любимых, а также буквально видите, как все складывается для вас во благо. Что тоже очевидно — доверие тоже категория позитивная. Человек, находящийся на низком энергетическом уровне, ворчлив, критичен и склонен не доверять окружающим*.

Вы замечаете Красоту вокруг себя, способны любоваться ею, забыв о работе, делах и даже покупках:).

Вы все меньше ловите себя на том, что вы все время чем-то озабочены, зацикленность на одних и тех же мыслях и проблемах уходит.

И, наконец, главное — с каждым днем вам все больше нравится свое отражение в зеркале, вы будто узнаете себя заново, и оно вам, ну очень симпатична. Ваша кожа светится изнутри (читаем статью про оджас). Ура!

При очень хорошем уровне энергии различные волшебные совпадения и чудеса начинают случаться с вами, и смешно то, что вас они ни капли не удивляют.

На самом деле, они происходят со всеми нами постоянно, но в стрессовом состоянии сознания мы их просто не замечаем.

Поздравляем, вы на верном пути! Так держать! Скоро можете переходить к воплощению вашей мечты:) или созданию того образа жизни, о котором вам мечталось еще вчера.

Примечание: *НО здесь важно знать, что если ваш друг или возлюбленный ворчит и в негативе, но сам никаких попыток выбраться НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ (а зачастую даже получает от этого удовольствие), вы его не жалеете и ему не помогаете, а аккуратно ОСВОБОЖДАЕТЕ СЕБЯ от ЕГО ПРИСУТСТВИЯ. Никакой энергетической благотворительности, тем более кормежки вампира, мы не делаем. Помним: ОН БУКВАЛЬНО ВЫПИВАЕТ НАШУ КРАСОТУ (читать здесь)!

Наши курсы и тренинги Осознанного Равновесия: