Обзор моих продуктов по уходу за собой. Продолжение

Продолжаю рассказывать о том, чем я пользуюсь и какие продукты меня в последнее время очень порадовали (начало здесь)!

На моем туалетном столике пополнение!:)

Меня попросили протестировать несколько продуктов немецкой аюрведической марки Khadi. Как вы знаете, я очень уважительно отношусь к Аюрведе и ее многовековым знаниям и практикам (здесь и здесь), поэтому всегда рада аюрведической косметике.

khadi_face_body_oil_group

Продуктов было несколько, я здесь напишу только о тех, что заняли свое законное место у меня на туалетном столике, которыми я теперь пользуюсь и готова вам порекомендовать!

Khadi Оrange маска для лица. Растительная маска для лица и тела, сияние и тонус.

Суперсредство! Можно использовать и для тела, но я пока использовала только для лица.

img_2807-001

На самом деле, я не очень люблю маски на основе порошка, хотя и пробовала очень даже суперские тайские масочки, но обычно в Москве они «не идут».:( У меня очень тонкая и суховатая кожа и любое скрабирующее воздействие для нее не очень. Но в данном случае точно могу сказать, что мне маска очень подходит!

Результат:

После маски моя кожа была напитанной и увлажненной в течение 2-х дней, а цвет  лица стал матово-фарфоровым. Вплоть до того, что мне даже не хотелось пользоваться с утра кремом для лица, кожа и так была насыщенной.

Советы по нанесению:

1. Если у вас сухая кожа, разведите масочку молоком, можно кокосовым, можно обычным. Я пробовала оба варианта: разводила молоком и розовой водой. На молоке эффект в разы лучше.

2. Мне больше понравилось, когда я положила довольно плотный слой маски: от этого она дольше оставалась влажной и дольше питала кожу.

Пахнет масочка травами, но аромат не сильный и ненавязчивый. Цвет песочный.

Однозначно советую! Пользуюсь уже на регулярной основе.

Масок там много разных, в следущий раз я попробую аниэйдж-маску «Роза», думaю, эффект тоже будет суперский.

Масло Khadi Vitalising Hair Oil для жизненной силы и роста волос.

khadi-vitalising-hair-oil-zoom

Стимулирует рост волос, предотвращает преждевременное появление седых волос. Укрепляет корни, предотвращает появление перхоти, секущихся кончиков и ломких волос.

Состав очень крутой:

Кунжутное масло, Кокосовое масло, Рициновое масло (Масло Клещевины), Эклипта Белая (Брингарадж) / Eclipta Alba, Индийский щитолистник (Брахми) / Bacopa Monniera, Сида сердцевиднолистная (Бала) / Sida Cordifolia, Бутея односемянная / Butea Monosperma, Пажитник сенной / Trigonella Foenum Graecum, Абрус молитвенный / Abrus Precatoius, Филлантус эмблика (Амла) / Emblica Officinalis, Масло из семян Колоцинта / Citrullus Colocynthis Seed Oil, Эфирное масло Розмарина лекарственного / Rosmarinus Officinalis Essential Oil, Масло из семян Дикой Моркови / Daucus Carota Seed Oil, Витамин Е / Tocopherol, Коричник камфорный / Cinnamomum Camphora, Оносма Хиспидум / Onosma Hispidum, Линалоол / Linalool**,  Лимонен / Linonene**. 

У средства довольно сильный аромат эфирных масел, но мне он понравился, он свежий.

После нанесения на кожу чувствуется  легкое покалывание, оно быстро проходит.

Цвет золотистый. Эффект очень хороший. Волосы стали не так быстро терять форму и объем от ежедневных шапочек:).

Советы по нанесению:

Я наношу его на кожу головы и на волосы, делаю легкий массаж (см. здесь), надеваю шапочку и оборачиваю голову полотенцем и иду писать свои статьи:), сижу так около часа, затем смываю.

Смывается масло легко, без всяких проблем.

Результат:

Увеличился объем волос, они лучше блестят.

Обычно я забываю масло в шкафчике в ванной после первого применения. В этом случае точно могу сказать, что буду пользоваться регулярно.

Очень рекомендую!

Вот такие у меня новости!

Сейчас ищу новый шампунь для волос, как только найду стоящий, сразу поделюсь.

Всем Красоты и Сияния!

Наши курсы и тренинги Осознанного Равновесия: