Раскрывая ресурсы Изобилия и магию Присутствия

«Необходимо успокоить ум, чтобы прикоснуться к тайнам вселенной;
осознать момент присутствия, чтобы воспринимать ответы;
быть в потоке, чтобы двигаться по пути развития»

Ингрида Пукайте

 

Надо сказать, что я с юности, еще со времен учебы в универе, не люблю групповые тренинги, тренеров и коучей)). Безусловно, я повидала и прошла всяких программ в своей жизни достаточно, в силу моей профессии была такая необходимость. И пришла к неутешительным выводам: настоящих учителей, мастеров, а главное, тех, кому есть, что сказать и чему научить других, ничтожно малое количество. Зато много тех, кто любит коучать и впаривать сверхценные идеи, и толку от этого мало, зато вреда – ох, как много.

Так вот, с тех пор, как я стала все глубже погружаться в изучение темы Пробуждение Женской силы и ее связи с Природой, ее элементами и раскрытием нашего сердца, загадочного тимуса и сакрального женского центра, мне стало везти гораздо больше. Я начала встречать совершенно фантастических женщин – настоящих учителей, мастеров энергетических практик, наши Пути стали очень легко и изящно пересекаться.

Я уже подумываю даже такую рубрику сделать «Мастера Энергетических практик»:).

Сегодня хочу вас познакомить с очень сильным, светлым Учителем, Ингридой Пукайте, Президентом Центра Духовного Развития Intent. Ингрида очень серьезный энергет и исследователь. Занимается изучением различных проявлений энергетики и ее влияния на наше тело, разум, сознание, на нашу жизнь и благополучие.

Если коротко, то Ингрида:

  • Специалист по настройке и обучению технологии энергетической реабилитации.
  • Инструктор по Тенсегрити (Кастанедовские практики).
  • Посвящающий Мастер Рейки Дао Де Ки.

  • Магистр Управления Бизнесом.
  • Международная академия профессионального целительства (психоинформациология).
  • Почетный натуропат Европы в области комплементарной медицины (за заслуги в целительской и просветительской деятельности присвоена Медаль Парацельса).
  • Член Международного учебно-оздоровительного Общества традиционной и альтернативной медицины (за заслуги в целительской и просветительской деятельности присвоен Орден Св. Пантелеймона Целителя).

Если вдруг вам повезет и вы соберетесь на встречу, семинар или тренинг Ингриды, у меня есть важный совет :) — приходите будучи «пустым сосудом», чтобы для нового внутри вас было пространство… Наше с ней общение наполнило меня огромным количеством новых энергий, новых чувств, инсайтов, идей, буквально распахнула двери восприятия.

Помните даосскую притчу об ученике, который пришел к учителю, а тот предложив ему разделить с ним чаепитие, наливал для него чай в уже до краев полную чашку? Демонстрируя таким образом переполненное идеями, чувствами, мыслями сознание ученика, в которое ничего новое поместить уже попросту невозможно.

Поэтому, конечно, сегодня мы должны приходить к таким мастерам по возможности с освобожденным сердцем и сознанием. У таких женщин всегда есть слово, которое отзовется в вашем Сердце и раскроет ваше Сознание, если вы дали себе труд перед этим освободиться от лишнего.

Живет Ингрида в Литве, но проводит тренинги по всему миру, в том числе на Кипре, в Карелии, семинары в Москве. Подробнее с ее расписанием можно ознакомиться здесь.

Что можно пройти и чему научиться у этого чудесного Учителя? Какого плана семинары и программы ведет Ингрида?

  • Оздоровительные практики. Комплексное применение самых быстрых и результативных методов исцеления – от древнейших знаний до современных методик.
  • Семинары по восстановлению и поддержанию здоровья, максимальной самореализации и успеху.
  • Семинары по практикам моего любимого Карлоса Кастанеды.

В ближайшее время пройдет семинар на Кипре: «Магия Изобилия».

«Во Вселенной постоянно присутствует неиссякаемый источник изобилия и питаться от него может каждый, кто вибрациями своих эмоций и настроения совпадет с вибрациями Источника.

Места силы многое могут дать человеку: здесь можно избавиться от всего ненужного старого и начать по настоящему новую жизнь, можно получить особые способности, активировать творчество, получить ответы на давно волнующие вопросы, укрепить внутреннюю силу или прочувствовать энергию успеха, радости, внутреннего спокойствия и счастья.

Кипр – великолепная страна, настоящий остров-музей в Средиземном море. Кипр открывает своим гостям множество красивых мест – многочисленные исторические и архитектурные памятники, восхитительные пейзажи горного массива. Попадая в это место, люди как-будто ощущают прилив сил, становятся более сильными и красивыми».

По поводу Кипра подпишусь под каждым словом. И правда, Кипр уникальное по энергетике место. И трансформационная программа, в которой ежедневная Йога, волшебные медитации, энергетические движения и арттерапия, там очень уместна.

Эта программа пройдет в конце апреля-начале мая, с 26-го апреля по 3 мая. Подробности вот здесь (листайте до Кипра).

Еще будет совершенно магический семинар летом в Карелии – «Магия Присутствия», в «сакральном Месте Силы Северной Карелии у Белого моря, в краю могучих скал, лесных озер, чистейшего прохладного хвойного воздуха, горного кварца и сильнейшего информационного поля». Подробности здесь, также листайте вниз до Карелии.

В программе:

  • Утренняя йога для бодрости сознания.
  • Разные медитативные практики для очищения эмоционального плана, снятия напряжения, восстановления энергетики, открытия способностей и укрепления личной силы.
  • Голосовые практики для снятия блоков и восстановления здоровья.
  • Арттерапия для открытия творчества.
  • Энергетические движения для остановки внутренней суеты.
  • Физические упражнения для оздоровления и укрепления тела.
  • Развлекательная программа для поднятия уровня жизнерадостности.
  • Древняя практика 13-ступенчатого развития личности – теория и задачи на год.
  • И многое другое)!

Сегодня, когда происходит очень интенсивное раскрытие и Пробуждение Сакральной Женской Энергии, очень важно искать и находить своих мастеров энергетических практик, которые помогут нашему внутреннему раскрытию, пробуждению, да и просто движению по этому прекрасному, но не всегда легкому духовному Пути.

И вот Ингриду я очень рекомендую. Она совершенно уникальный мастер, талантливый Учитель, которому по-настоящему есть чем с нами поделиться, чему нас научить и открыть наши глубинные ресурсы здоровья, успеха и процветания.

Вот такие у меня новости.

Всем Красоты, Сияния и чудесных мастеров на вашем Пути!

 

Наши курсы и тренинги Осознанного Равновесия: